Contatti Tutor   –   Orario ricevimento 

a.a. 2018/19

 

Giovanna Marani   Tutor Organizzatore Coordinatore del Tirocinio       Riceve previo appuntamento

giovanna.marani@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Cinzia Brunelli   Tutor organizzatore                                                  Riceve il:         Lunedì dalle 10.00 alle 13.00

cinzia.brunelli@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Simonetta Manenti   Tutor organizzatore                                          Riceve il:         Giovedì dalle 10.00 alle 13.00

simonetta.manenti@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Morena Montesi   Tutor organizzatore                                               Riceve il:         Martedì dalle 10.00 alle 13.00

morena.montesi@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Loredana UgolinTutor organizzatore                                               Riceve il:         Venerdì dalle 10.00 alle 13.00

loredana.ugolini@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Francesca Berdini  Tutor coordinatore                                             Riceve il:          Giovedì dalle 13.00 alle 14.30

francesca.berdini@uniurb.it                                                                                          

tel. ufficio 0722 303615


Giacomo Bompadre   Tutor coordinatore                                           Riceve il:        Martedì  dalle 13.00 alle 16.00 

giacomo.bompadre@uniurb.it                                                                                        Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Francesca Cassiani   Tutor coordinatore                                           Riceve il:         Venerdì dalle 13.00 alle 16.00

francesca.cassiani@uniurb.it                                                                                         Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Giosiana Cepile   Tutor coordinatore                                                  Riceve il:         Martedì dalle 13.00 alle 16.00

giosiana.cepile@uniurb.it                                                                                               Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Gloria Donnini   Tutor coordinatore                                                    Riceve il:         Martedì dalle 14.30 alle 16.00 

gloria.donnini@uniurb.it                                                                                                      

tel. ufficio 0722 303615


Claudia Giunta   Tutor coordinatore                                                   Riceve il:         Giovedì dalle 13.00 alle 16.00

claudia.giunta@uniurb.it                                                                                                Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Nadia Isabettini   Tutor coordinatore                                                   Riceve il:         Lunedì dalle 13.00 alle 16.00

nadia.isabettini@uniurb.it                                                                                              Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Clorinda La Pietra   Tutor coordinatore                                               Riceve il:        Venerdì dalle 13.00 alle 16.00

clorinda.lapietra@uniurb.it                                                                                             Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Paola Massaro   Tutor coordinatore                                                    Riceve il:        Venerdì dalle 13.00 alle 14.30

paola.massaro@uniurb.it

tel. ufficio 0722 303615


Maria Rosaria Montuoro   Tutor coordinatore                                   Riceve il:         Giovedì dalle 13.00 alle 16.00

maria.montuoro@uniurb.it                                                                                             Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Amedeo Olivieri   Tutor coordinatore                                                  Riceve il:         Lunedì dalle 13.00 alle 16.00 

amedeo.olivieri@uniurb.it                                                                                              Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615


Laura Valentini   Tutor coordinatore                                                     Riceve il:         Lunedì dalle 13.00 alle 16.00

laura.valentini1@uniurb.it                                                                                               Orario quindicinale (vedi date)

tel. ufficio 0722 303615