Contatti Tutor   –   Orario ricevimento 

a.a. 2019/2020

 

Giovanna Marani   Tutor Organizzatore Coordinatore del Tirocinio       Riceve previo appuntamento

giovanna.marani@uniurb.it


Cinzia Brunelli   Tutor organizzatore                 Ricevimento settimanale: lunedì ore 10-13

cinzia.brunelli@uniurb.it


Simonetta Manenti   Tutor organizzatore          Ricevimento settimanale: giovedì ore 10-13  

simonetta.manenti@uniurb.it


Morena Montesi   Tutor organizzatore               Ricevimento settimanale: martedì ore 10-13

morena.montesi@uniurb.it


Loredana UgolinTutor organizzatore               Ricevimento settimanale: venerdì ore 10-13

loredana.ugolini@uniurb.it


Barbara Baldelli  Tutor coordinatore                  Ricevimento quindicinale: venerdì ore 13-16 (vedi)

barbara.baldelli@uniurb.it                                     


Francesca Cassiani   Tutor coordinatore          Ricevimento quindicinale: venerdì ore 13-16 (vedi)

francesca.cassiani@uniurb.it


Giosiana Cepile   Tutor coordinatore                 Ricevimento quindicinale: martedì ore 13-16 (vedi) 

giosiana.cepile@uniurb.it                                                                                             


Gloria Donnini   Tutor coordinatore                   Ricevimento quindicinale: martedì ore 13-16 (vedi)           

gloria.donnini@uniurb.it                                                                                                      


Claudia Giunta   Tutor coordinatore                  Ricevimento quindicinale: giovedì ore 13-16 (vedi)  

claudia.giunta@uniurb.it                                                                               


Nadia Isabettini   Tutor coordinatore                 Ricevimento quindicinale: lunedì ore 13-16 (vedi)  

nadia.isabettini@uniurb.it                                                                                              


Clorinda La Pietra   Tutor coordinatore             Ricevimento quindicinale: venerdì ore 13-16 (vedi)  

clorinda.lapietra@uniurb.it                                                                                             


Paola Martinelli Tutor coordinatore                   Ricevimento quindicinale: venerdì ore 13-16 (vedi)

paola.martinelli@uniurb.it


Paola Massaro   Tutor coordinatore                   Ricevimento settimanale: martedì ore 13-14,30

paola.massaro@uniurb.it


Maria Rosaria Montuoro   Tutor coordinatore   Ricevimento quindicinale: giovedì ore 13-16 (vedi)

maria.montuoro@uniurb.it


Alessia Muratori Tutor coordinatore                  Ricevimento quindicinale: venerdì ore 13-16 (vedi)

alessia.muratori@uniurb.it  


Gabriella Patregnani Tutor coordinatore           Ricevimento quindicinale: giovedì ore 13-16 (vedi)

gabriella.patregnani@uniurb.it 


Gianna Rosati Tutor coordinatore                      Ricevimento quindicinale: martedì ore 13-16 (vedi)  

gianna.rosati@uniurb.it


Laura Valentini   Tutor coordinatore                  Ricevimento quindicinale: lunedì ore 13-16 (vedi)

laura.valentini1@uniurb.it                                                                                            

tel. ufficio 0722 303615